Штанга стартовая DM-45 ф140х7620 в Чите

В Читу на прошлой неделе отправили компанией ООО «КранЗапчасть» аналог штанги стартовой DM-45 ф140х7620 Atlas Copco. Данная деталь предназначена для бурового станка DM45/HP50, совершающий бурение вращением с возможностью использовать погружной пневмоударник и выкапыванию скважин под взрывчатку всех типов грунта.

Штанга стартовая DM-45 ф140х7620
Мы производим аналогичную продукцию по каталогу Atlas Copco на рынке уже более десяти лет и нас выбирают отечественные бурильщики потому что:
• В отличие от оригинала стоимость наших изделий в два раза ниже.
• Находимся на Урале, что гарантирует быстрые поставки в срок.
• Сто процентная геометрическая точность в сравнении с оригиналом, соблюдение характеристик. Производство из качественной отечественной стали марки 35 в соответствии с ГОСТом. Единственным отличием аналога штанги стартовой DM-45 ф140х7620 от оригинала Atlas Copco является проходимость, которая ниже на 20 %.

Стоимость штанги стартовой ф140х7620 Atlas Copco зависит от количества заказов, но и при розничном заказе цена будет ниже, чем у просто продающих копаний. Производим поставку по всей России посредством проверенных годами транспортных компаний, доставка до места погрузки бесплатно.

Сделать заказ можно позвонив нам или оставив заявку на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *