Штанга буровая труба ROC L8 ф140х6000 №89000882 в Барнауле

ООО КранЗапчасть – завод с историей вот уже более десяти лет, который занимается производством аналогов шведской компании Атлас Копко. Ярким примером такой продукции является штанга буровая труба ROC L8 ф140х6000 No89000882, которая будет отправлена в ближайшее время в Барнаул.

Штанга буровая труба ROC L8 ф140х6000 №89000882
Вы спросите. Почему же надо выбирать нас, а не завод изготавливающий оригиналы или у других аналогичных компаний? Мы с гордостью можем сказать, что нас выбирают, потому что:
1. Если рассматривать завод Атлас Копко, который производит оригиналы, то он не имеет своего завода на территории России, поэтому высокие цены и длительные сроки поставки. В то время как наше предприятие располагается на Урале и сотрудничает с проверенными транспортными компаниями.
2. Стоимость продукции на пятьдесят процентов ниже, чем у импортного оригинала.
3. За долгий срок работы нашего предприятия, специалисты смогли добиться сто процентной геометрической точности при производстве аналога, с сохранением всех необходимых характеристик. При производстве используется российская горячекатанная сталь марки 35 в соответствии с ГОСТом.

Если тоже хотите стать нашим партнером, то позвоните в наш отдел продаж или оставьте заявку на сайте. Ждем ваших заказов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *