Штанга стартовая DM-45 ф159х7620 в Сургуте

Штанга стартовая DM-45 ф159х7620 в Сургут будет отправлена нашим заводом ООО КранЗапчасть на этой недели. Труба подходит именно для потребностей сургутских предприятий, а именно для добычи газа, нефти, угля, золота.

Штанга стартовая DM-45 ф159х7620
Предприятие ООО КранЗапчасть занимает лидирующие позиции на рынке бурильной индустрии уже более десяти лет, славится надежностью и качеством производимой продукции. Предприятие занимается изготовлением аналогов шведской компании Atlas Copco, благодаря высококвалифицированным специалистам, было достигнута сто процентное сохранение всех характеристик и достигнута полная идентичность.
Что же отличает это предприятие от подобных?

А) Если рассматривать стоимость продукции, то она на пятьдесят процентов ниже, чем у импортного оригинала и на двадцать пять процентов ниже стоимости конкурентов.
Б) Если рассматривать завод Атлас Копко, который производит оригиналы, то он не имеет своего завода на территории России, поэтому высокие цены и длительные сроки поставки. В то время как наше предприятие располагается на Урале и сотрудничает с проверенными транспортными компаниями, что гарантирует не высокую стоимость доставки и короткие сроки по доставке. Мы предоставляем всю необходимую сопроводительную документацию при доставке и у нас действует спецпредложение – до места погрузки доставка бесплатно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *