Штанга стартовая DML ф194х7620 в Туруханске

На днях будет произведена поставка очередной партии аналога штанги стартовой DML ф194х7620 Атлас Копко произведенную предприятием ООО «КранЗапчасть» для Туруханских предприятий.

Штанга стартовая DML ф194х7620
Мы отличаемся тем, что:

1.ООО «КранЗапчасть» территориально располагается в Свердловской области в городе Дегтярске. Что гарантирует поставки в короткие сроки. Мы также работаем с проверенными транспортными компаниями, которые доставят ваш заказ по приятным ценам, и у нас действует акция – до места погрузки доставка бесплатно.

2. Завод на рынке бурильной индустрии вот уже больше десяти лет, и смог прочно занять лидирующие позиции. В результате работы высококвалифицированных специалистов, при изготовлении аналогов смогли достичь сто процентной геометрической точности с сохранением всех необходимых характеристик. При производстве применяется отечественная горячекатанная сталь марки 35 в соответствии с ГОСТом.

3. Еще одним преимуществом, чтобы сделать заказ у нас — это стоимость произведенных изделий, которая в два раза ниже чем у оригиналов и на четверть меньше чем у конкурентов. Ведь мы завод изготовитель и при продаже мы не делаем наценку.

Стань нашим партнером:
— приехав на наше предприятие лично;
— оставив заявку на сайте;
— позвонив в отдел продаж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *