Штанга стартовая PV-271 ф194х7620 в Нерюнгри

В ближайшие дни предприятие из Нерюнгри получит следующую доставку аналога шведской компании Atlas Copco штанга стартовая PV-271 ф194х7620 заводом ООО «КранЗапчасть».

Штанга стартовая PV-271 ф194х7620
Данная штанга идеально подходит под бурение взрывных скважин – на глубину до 18 метров с диаметром до 270мм. Она используется в открытых горных работах для добычи золота, меди, угля, железной руды, фосфатов, серебра.

Чем наше предприятие отличается от конкурентов?
1. Главным достоинством, чтобы сделать заказ у нас — это цена изготовленной продукции. Которая в 2 раза ниже оригинальных и на 25% чем у конкурентов.

2. Завод ООО «КранЗапчасть» находится в городе Дегтярск Свердловской области. Что гарантирует поставки в короткие сроки. Мы работаем только с проверенными транспортными компаниями, которые доставят ваш заказ по приятным ценам. У нас действует акция – до места погрузки доставка бесплатно.

3. Завод на рынке бурильной индустрии вот уже больше десяти лет, и смог прочно занять лидирующие позиции. В результате работы высококвалифицированных специалистов, при изготовлении аналогов смогли достичь сто процентной геометрической точности с сохранением всех необходимых характеристик. При производстве применяется отечественная горячекатанная.

Появилось желание стать нашим партнером? Тогда звоните в наш отдел продаж или оставляйте свою заявку на сайте и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время, а еще вы можете лично приехать на наш завод.

Ждем ваших заказов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *