Муфта шпиндельная адаптер верхний D50KS ф163х227 в Хабаровске

В первой декаде августа, предприятием ООО «КранЗапчасть» произойдет поставка аналога шведской компании Atlas Copco муфты шпиндельной адаптер верхний D50KS ф163х227 в город Хабаровск.

Муфта шпиндельная адаптер верхний D50KS ф163х227
ООО «КранЗапчасть» обеспечивает Российских буровиков надежной и более не дорогой продукцией – наладив изготовление аналогов адаптера верхнего D50KS ф163х227 Sandvik в соответствии сто процентной геометрической точности.

Наше предприятие на рынке бурильной индустрии уже больше 10 лет, и за это время смогли собрать внушительную базу отзывов наших потребителей. С гордостью можем сказать, что качество нашей продукции не уступает ничем от оригиналов. Есть только одно отличие это срок эксплуатации, который на двадцать процентов меньше. Но покрывается стоимостью изделий, которая в 2 раза ниже.

Аналог шпиндельной верхнего адаптера D50KS ф163х227 изготавливают из горячекатаной трубы марки 35 в соответствие с ГОСТом. Благодаря современному оборудованию предприятия при изготовлении удается соблюдать все размеры согласно каталогу Sandvik. Завод имеет полный цикл производства, на ранних этапах.

Появилось желание стать нашим партнером тоже? Тогда выберите один из способов:
— лично приехать на наше предприятие в город Дегтярск;
— Оставить заявку на нашем сайте, чтобы с вами связались наши специалисты;
— Позвонить в отдел продаж и договориться о поставке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *