Переходник долотный адаптер нижний D25KS ф127х229 в Чите

ООО»КранЗапчасть» занимается разработкой аналогов шведской компании Atlas Copco уже больше десяти. За это время у нас сформировалась хорошая база постоянных партнеров, одним из них являются предприятия из Читы.

Буквально в ближайшие дни в Читу произойдет новая поставка аналога адаптера нижнего переходника долотного D25KS ф127х229.

Переходник долотный адаптер нижний D25KS ф127х229
Во-первых, гарантируем надежность и качество нашей продукции, ведь предприятие оборудовано современным оборудованием имеет полный цикл производства, что позволяет выявить наличие брака у изделий на ранних этапах. При производстве берем трубу марки 35, но не ниже 30 гсха, в соответствии с ГОСТом.

Во-вторых, на предприятии работает высококвалифицированный персонал, который постоянно проходят повышающие курсы, они добились при разработке аналогов 100% геометрической точности с сохранением всех характеристик в соответствии с каталогом Atlas Copco.

В-третьих, предприятие располагается в Свердловской области, то в отличие от оригинала, который не имеет своего завода на территории России, мы поставляем свою продукцию в короткий срок и без лишних затрат на растаможивание.

 

Чтобы начать с нами работу, Вам надо выбрать один из способов: позвонить в отдел продаж, оставить заявку на сайте или приехать лично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *