Штанга буровая труба D50KS ф178х9144 в Абакане

В течение этого месяца в Абакан доставят очередную партию аналога шведской компании Атлас Копко штангу буровую труба D50KS ф178х9144, произведенную предприятием ООО «КранЗапчасть».

Штанга буровая труба D50KS ф178х9144
Во-первых, наше предприятие, в результате работы высококвалифицированных специалистов, при изготовлении аналога добились полного совпадения в соответствии с каталогом Атлас Копко с сохранением всех необходимых характеристик. При изготовлении идет отечественная горячекатанная труба марки 35 в соответствии с ГОСТом.

Во — вторых, предприятие оборудовано современными стаканами и имеет полный цикл производства, что гарантирует выявление брака на ранних этапах производства. При этом стоимость готовой продукции в два раза ниже, чем у оригиналов.

В третьих, есть одно не большое отличие – срок эксплуатации, который на двадцать процентов меньше. Но его мы с лихвой покрываем нашей стоимостью.

Вы все еще в поиске аналога штанги буровой труба D50KS ф178х9144? Тогда скорее оставляйте свою заявку на нашем сайте или звоните в отдел продаж. Мы сотрудничаем с проверенными транспортными компаниями, которые доставят продукции в срок и по приятным ценам! К тому же действует акция до места погрузки доставка бесплатно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *