Штанга стартовая DM-45 ф127х7620 в Норильске

Уже больше десяти лет предприятие ООО «КрнаЗапчасть» занимает лидирующие позиции на рынке бурильной индустрии. Предприятие занимается изготовлением аналогов шведской компании Атлас Копко в соответствии с каталогом, таких как штанга стартовая DM-45 ф127х7620.

Штанга стартовая DM-45 ф127х7620
За время своей работы завод достиг сто процентной геометрической точности с сохранением всех необходимых характеристик. Чтобы детали были качественные на заводе есть отдел качества, который проводит все необходимые проверки, чтобы выявить брак. Этому помогает и то, что завод полного цикла производства и оборудован современной техникой. Мы используем горячекатанную сталь марки 35 в соответствии с ГОСТом.

Конечная стоимость наших изделий в два раза ниже чем у зарубежного оригинала. Но есть отличие — срок эксплуатации, который на четверть меньше, но данное отличие мы считаем покрывается итоговой ценой изделий.

Поэтому у нас много постоянных заказчиков. Одним из них является Норильск, которому на днях будет отправлен аналог штанги стартовой DM-45 ф127х7620.

Тоже появилось желание с нами поработать? Выбирай один из способов связи с нами.
— Оставить заявку на нашем сайте.
— Приехать лично на предприятие по адресу: город Дегтярск, ул. Калинина 21А.
— Позвонить в наш отдел продаж по телефону +7 (34397) 6-53-54.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *