Штанга стартовая DM-45 ф127х8100 в Тюмени

ООО «КранЗапчасть»- кто мы? Мы – это предприятие занимающееся изготовлением аналогов шведской компании Атлас Копко, такие, как штанга стартовая DM-45 ф127х8100,  которую мы на днях отправим в Тюмень. У нас опыт уже больше десяти лет и за это наши специалисты смогли добиться высочайший результатов при изготовлении аналогов. Мы достигли сто процентной геометрической точности, сохраняя все необходимые характеристики в соответствии с каталогом.

Штанга стартовая DM-45 ф127х8100
Чем мы еще отличаемся от конкурентов?
1. Наше предприятие оборудовано современной техникой и имеет полный цикл производства. Это дает нам возможность выявлять брак на ранних стадиях производства.
2. При изготовлении применяем отечественную горячекатаную сталь марки 35, можем поменять под ваши запросы.
3. Стоимость готовой продукции в два раза ниже, чем у оригинала.
4. Есть одно отличие – срок эксплуатации, который на двадцать процентов меньше.
5. Вам не надо будет тратить средства на растаможивание и ждать долго свой заказ, ведь мы находимся на территории России. Мы работаем, только с проверенными транспортными компаниями и у нас действует бесплатная доставка до места погрузки.

Тоже появилось желание с нами поработать? Выбирай один из способов связи с нами: оставить заявку на нашем сайте; приехать лично на предприятие по адресу: город Дегтярск, ул. Калинина 21А; позвонить в наш отдел продаж по телефону +7 (34397) 6-53-54.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *