Штанга стартовая DM-45 ф140х7620 в Ханты-Мансийске

Завод ООО «КранЗапчасть» занимается изготовлением аналогов Атлас Копко с десятилетней историей. За это время в ходе изготовления наши профессионалы специалисты, добились в производстве 100% геометрическую точность с сохранением всех характеристик. Мы изготавливаем такие изделия как аналог штанги стартовой DM-45 ф140х7620, которую мы на следующей неделе отправим Ханты-Мансийск.

Штанга стартовая DM-45 ф140х7620
Мы на рынке давно и занимаем лидирующие позиции на нем. С нами работают такие города как Екатеринбург, Нижневартовск, Игарка, Норильск и многие другие. Почему же выбирают нас?

а) Вам не надо будет тратить средства на растаможивание и ждать долго свой заказ, ведь мы находимся на территории России. Мы работаем, только с проверенными транспортными компаниями и у нас действует бесплатная доставка до места погрузки.
б) Завод оборудован современной техникой и имеет полный цикл производства, это помогаетвыявлять брак на ранних стадиях производства.
в) Цена готовой продукции в 2 раза ниже, чем у зарубежного производителя, но есть одно отличие – срок эксплуатации, который на двадцать процентов меньше.
г) Атлас Копко не имеет своего завода на территории России, а мы находимся в Свердловской области, что способствует поставкам в короткие сроки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *