Переходник долотный адаптер нижний D25KS ф127х229 в Тюмени

Тюменские предприятия скоро получат новую поставку аналога переходника долотного адаптер нижний D25KS ф127х229 изготовленную нашим предприятием ООО «КранЗапчасть».

Переходник долотный адаптер нижний D25KS ф127х229

Чем же лучше заказывать не у завода изготовителя оригинала Атлас Копко, а у нас ООО «КрнаЗапчасть»:
1. Территориально предприятие находится в Швеции — у него нет своего завода в России, а это приводит к долгим срокам поставки или даже их срывам;
2. Изделия дорогие, так как требуют дополнительных финансовых затрат на растаможивание и зависит от курса валюты, который с каждым днем растет.

В то время как мы:
1. На рынке бурильной индустрии с 2010 год и в результате работы сотрудников при изготовлении аналогов добились полного совпадения характеристик и 100% идентичности
2. Стоимость изделий в два раза ниже чем у зарубежного оригинала, но при этом срок эксплуатации нашей продукции на двадцать процентов ниже, но это отличие мы покрываем ценой.
3. Наш завод полного цикла производства и оснащен современным оборудованием, это гарантирует высокое качество наших изделий и снижает риск брака, так как мы его выявляем на ранних этапах изготовления.
4. В соответствии с ГОСТом используем при производстве аналога переходника долотного адаптер нижний D245S ф140х608 горячекатанной стали марки 35.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *