Штанга буровая труба D50KS ф178х9144 в Новокузнецке

До конца месяца Новокузнецк примет очередную партию аналога Атлас Копка штанги буровой труба D50KS ф178х9144 изготовленную Свердловским заводом ООО «КранЗапчасть», подходящая идеально в глубинных работах.

Штанга буровая труба D50KS ф178х9144
Чем же мы лучше и почему выбирают нас?

Во –первых, по сравнению с заводом оригиналом, который не имеет своего завода на территории России – мы находимся в Свердловской области в городе Дегтярске, что гарантирует поставки в срок и отсутствие дополнительных финансовых затрат связанных с растаможиванием.

Во – вторых, завод полного цикла производства и оснащен современным оборудование, что приводит к выявлению брака на ранних этапах.

В-третьих, ООО «КранЗапчасть» на рынке бурильной индустрии уже более десяти лет и в ходе работы высококвалифицированных специалистов смогли добиться 100% геометрической точности с сохранением всех характеристик при изготовлении аналогов Атлас Копко.

В – четвертых, стоимость готовой продукции в два раза ниже, чем у шведского предприятия. Но срок эксплуатации у нас на двадцать процентов меньше – это единственно отличие!

В-пятых, в соответствии с ГОСТом используем при производстве штанги буровой труба D50KS ф178х9144 горячекатанной стали марки 35.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *