Штанга буровая труба DM-45 ф159х9140 в Нижневартовск

Бурильная индустрия быстрыми темпами набирает ход. Много предприятий занимается изготовлением инструментов для данной отрасли. Одно из таких наше – ООО «КранЗапчасть».

Мы занимаемся производством аналогов шведской компании Атлас Копко, таких, как штанга буровая труба DM-45 ф159х9140 и занимаем лидирующие позиции на рынке вот уже больше десяти лет.

Штанга буровая труба DM-45 ф159х9140Завод располагается в Свердловской области, поэтому мы работаем по всей России и гарантируем доставку в срок. Этого достигаем работая с проверенными транспортными компаниями. Буквально на днях будет отправлен аналог штанги буровой труба DM-45 ф159х9140 в Нижневартовск.

Предприятие ООО «КранЗапчасть» полного цикла производства, что позволяет находить некачественную продукцию на ранних этапах. Используем горячекатанную сталь марки 35 в соответствии с ГОСТом. В результате многолетней работы добились сто процентной геометрической точности с сохранением всех необходимых характеристик.

Стоимость нашей продукции ниже в два раз чем у зарубежного оригинала, но есть одно отличие – срок эксплуатации, который на двадцать процентов меньше.

Чтобы стать нашим партнёром, вам надо: оставить заявку на сайте или по телефону, а можно приехать лично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *