Штанга буровая труба DM-H ф273х9140 в Кемерово

Кемерово постоянный партнер ООО «КранЗапчасть» и буквально в ближайшие дни получит новую партию аналога штанги буровой труба DM-H ф273х9140 Атлас Копко. Наше предприятие уже больше десяти лет на рынке бурильной индустрии и за этот период смогло добиться лидирующих позиций.

Штанга буровая труба DM-H ф273х9140
Мы гарантируем качество изготавливаемой продукции, ведь наш завод полного цикла производства и оборудован современной техникой. Применяем горячекатанную сталь в соответствии с ГОСТом марки 35. Мы добились полной точности наших изделий в соответствии с зарубежным оригиналом сохраняя все необходимые характеристики, в результате работы наших высококвалифицированных специалистов. При этом стоимость у нас в два раза ниже, но есть отличие – срок эксплуатации, который на двадцать процентов меньше.

ООО «КранЗапчасть» территориально находится в Свердловской области в городе Дегтярске, это гарантирует поставки в короткие сроки и отсутствия трат связанных с таможней, вто время как Атлас Копко не имеет своего завода в России.

Появилось желание стать нашим партнером и заказать тоже аналог штанги буровой труба DM-H ф273х9140 или подобную продукцию, вам необходимо: оставить заявку по телефону или на нашем сайте, а можете приехать лично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *