Штанга буровая труба DMМ-2 ф219х10670 №57468845 в Томске

Добычей полезных ископаемых, таких как: нефть, газ, золото – славится Томские предприятия. Поэтому для них очень важны быстрые поставки, но также цена и качество. Поэтому выбрать предприятие, которое это сейчас не просто.

Штанга буровая труба DMМ-2 ф219х10670 №57468845
Так например, Атлас Копко изготовитель оригиналов таких как штанга буровая труба DMМ-2 ф219х10670 No57468845, не имеет своего завода в России, поэтому сроки доставки у него высокие. К тому же требуется затраты средств при растаможивании. В то время как ООО «КранЗапчасть» располагается в Свердловской области в городе Дегтярске.

С нами сотрудничает более 20 городов по всей территории России. У нас налаженная транспортная система, действует бесплатная доставка до места погрузки.

Наши преимущества:
1. Оборудован современной техникой наше предприятие и полного цикла производства, позволяет выявлять брак на ранних стадиях. Используем отечественную сталь горячекатанную маркой 35. В ходе работы наших специалистов была достигнута сто процентная геометрическая точность с сохранением всех при производстве аналогов.
2. Произведенные аналоги полностью идентичны оригиналам. Мы этого смогли добиться в ходе работы высококвалифицированных специалистов, которые смогли добиться сто процентной точности с сохранением всех необходимых характеристик
3. Если сравнивать стоимость, то у ООО «КранЗапчасть» она в два раза ниже, чем у зарубежного оригинала, но при этом срок эксплуатации меньше на двадцать процентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *