Штанга буровая труба ROC L6 ф89х4000 в Сургуте

В скором времени Сургут получит аналог штанги буровой труба ROC L6 ф89х4000 изготовленную ООО «КранЗапчасть», которая подходит для погружных работ по добыче полезных ископаемых таких как:нефть, руда, газ и драгоценные металлы. Почему же выбирают именно нас многие предприятия?

Штанга буровая труба ROC L6 ф89х4000
1. Атлас Копко не имеет своего завода в России, в то время как наше предприятие располагаемся в Свердловской области в городе Дегтярске. То есть у нас вы не будете тратить дополнительно средства на растаможивание и долгие ожидания груза.
2. Так как ООО «КранЗапчасть» оснащен современным оборудование и полного цикла производства, то, это позволяет нам выявлять брак на ранних стадиях изготовления. Мы используем отечественную сталь марки 35, но можем поменять ее на другую в соответствии с чертежом. В ходе работы наших специалистов была достигнута сто процентная геометрическая точность с сохранением всех необходимых параметров при производстве аналогов. Мы постоянно следим за уровнем знаний своего персонала и каждый сотрудник проходит повышающие курсы.
3. Если сравнивать стоимость, то у ООО «КранЗапчасть» она в два раза ниже, чем у зарубежного оригинала, но при этом срок эксплуатации меньше на двадцать процентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *