Штанга буровая труба DM-H ф273х9140 в Магадане

Пока идет праздничная неделя предприятия ООО «КранЗапчасть» продолжает отправлять свою продукцию. Так на днях в Магадан уедет аналог штанги буровой труба DM-H ф273х9140 Атлас Копко, которая подходит для погружных и взрывных работ по добыче полезных ископаемых.

Штанга буровая труба DM-H ф273х9140
Буровым предприятиям всегда нужно сопутствующие инструменты, такие как штанга буровая труба DM-H ф273х9140, ведь износ у них быстрый. И первым кто стал закрывать эти потребности стала шведское предприятие Атлас Копко, но у них высокая цена изделий и долгий срок поставок, ведь нет своего завода на территории России.

Почему же выбирают ООО «КранЗапчасть»:
1. Мы доставим в два раза быстрее чем тот же Атлас Копко, так как наше производственные мощности располагаются в Свердловской области.
2. Качество гарантировано современным оборудованием оснащенным на нашем предприятии. Используем горячекатанную сталь в соответствии с гостом марки 35.
3. На наши изделия нет перепродажной наценки, ведь мы сами изготовители. Не надо тратить дополнительно средства связанные с таможней. В итоге стоимость наших изделий в два раз ниже.
4. Есть один минус – срок эксплуатации, который по сравнению с зарубежным оригиналом, на 20 % меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *