Штанга буровая труба DML ф178х10670 №57495434 в Хабаровске

Праздники прошли и предприятие ООО «КранЗапчасть» начало работать в полную силу и вот на днях будет отправлена очередная партия аналога штанги буровой труба DML ф178х10670 No57495434 в Хабаровск.

Штанга буровая труба DML ф178х10670 №57495434
Буровые предприятия чаще всего заказывают бурильные инструменты у Атлас Копко, но там дорого и долго ждать заказ. Поэтому десять лет назад, когда появилось наше предприятие ООО «КранЗапчасть» десять лет назад, многие предприятия вздохнули с облегчением.
Почему же выгоднее заказывать у нас, а не у зарубежного оригинала Атлас Копко?

Во – первых, на наши изделия нет перепродажной наценки, ведь мы сами изготовители. Не надо тратить дополнительно средства связанные с таможней. В итоге стоимость наших изделий в два раз ниже.
Во – вторых, мы доставим в два раза быстрее чем тот же Атлас Копко, так как наше производственные мощности располагаются в Свердловской области.
В-третьих, качество гарантировано современным оборудованием оснащенным на нашем предприятии. Используем горячекатанную сталь в соответствии с гостом марки 35.

Но у нашей продукции есть одно отличие – срок эксплуатации, который на двадцать процентов меньше, чем у Атлас Копко. И даже не смотря на это мы занимаем лидирующие позиции на рынке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *