Штанга буровая труба DML ф178х9140 №57294894 в Якутске

В Якутск на днях отправиться партия аналога штанги буровой труба DML ф178х9140 No57294894 изготовленную на нашем предприятии ООО «КранЗапчасть», которая подходит для погружных работ по добыче полезных ископаемых.

Штанга буровая труба DML ф178х9140 №57294894
Если у вас появилось стать нашим партнером и заказать аналог штанги буровой труба DML ф178х9140 No57294894 или подобную продукцию, то нужно выбрать один из вариантов.

Во – первых, у нас есть свой сайт, где вы должны заполнить форму заявку. После того как это сделали с вами свяжется наш специалист.
Во – вторых, позвонить в отдел продаж.
В – третьих, приехать к нам на предприятие и оставить заявку лично.

Уже как больше десяти лет предприятие ООО «КранЗапчасть» занимает лидирующие позиции на рынке бурильной промышленности. Спросите почему? С гордостью ответим, что главными нашими преимуществами является стоимость, качество и скорость доставки. Сейчас расскажем подробнее о каждом.

Качество обусловлено тем, что наше предприятие полного цикла и оборудовано современной техникой, что позволяет находить брак на ранних этапах. Используем отечественную горячекатанную сталь в соответствии с ГОСТом марки 35. Есть одно отличие от зарубежного оригинала – срок эксплуатации меньше на 20%.

Скорость – так как мы находимся в Свердловской области, это гарантирует быстрые поставки по всей России, если сравнивать с Атлас Копко, у которого нет завода в России.

Так как мы сами производим, то у нас нет перепродажной наценки и не нужны дополнительные траты связанные с таможней, поэтому стоимость у нас в два раза готовой продукции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *