Штанга буровая труба DMM-2 ф194х10670 №58248956 в Иркутске

Иркутск получит в ближайшие дни аналог штанги буровой труба DMM-2 ф194х10670 No58248956 изготовленную нашим предприятием ООО «КранЗапчасть», которая подходит для погружных работ по добыче полезных ископаемых.

Штанга буровая труба DMM-2 ф194х10670 №58248956
На рынке бурильной индустрии ООО «КранЗапчасть» уже больше десяти лет и занимает лидирующие позиции. Почему же доверяют именно нам?

Во-первых, в штате у нас только высококвалифицированный персонал. Они смогли добиться сто процентной геометрической точности с сохранением всех необходимых характеристик при изготовлении аналогов Атлас Копко.

Во – вторых, завод полного цикла и оснащен современным оборудованием, что гарантирует выявление брака на ранних этапах производства. Применяем горячекатанную сталь в соответствии с ГОСТом марки 35.

В-третьих, в ходе многолетнего опроса бурильщиков было выявлено, что наша продукция отличается от зарубежного оригинала лишь сроком эксплуатации, который на двадцать процентов меньше.

В – четвертых, стоимость нашей продукции в два раза ниже, так как не нужно тратить дополнительные средства на растаможивание и нет наценки на изделия.

В-пятых, мы находимся в Свердловской области, то есть по территории России мы быстро доставим ваш заказ, если сравнивать с оригиналом Атлас Копко, который не имеет своего завода в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *