Штанга буровая труба ROC L6 ф89х4000 в Красноярске

В течение следующей недели в Красноярск будет отгружена штанга буровая труба ROC L6 ф89х4000 аналог Атлас Копко, которую изготовили на предприятии ООО «КранЗапчасть». Данная штанга подходит для глубинных работ по добыче нефти, газа и других полезных ископаемых.

Штанга буровая труба ROC L6 ф89х4000
Остановите свой выбор на ООО «КранЗапчасть», так как:

Во-первых, одним из наших преимуществ так же является стоимость изделий, ведь она в два раза ниже чем у Атлас Копко. Это обусловлено тем, что на наш товар не надо тратить средства связанные с таможней, в то время как у Атлас Копко нет своего завода в России.

Во –вторрых, качество нашей продукции обусловлено тем, что предприятие полного цикла и оснащено современной техникой, что позволяет выявлять брак на ранних стадиях. Также используем отечественную сталь в соответствии с ГОСТом марки 35.

В – третьих, на рынке бурильной индустрии уже больше десяти лет и занимает лидирующие позиции.

В – четвертых, в ходе многолетней работы высококвалифицированного персонала добились 100% геометрической точности в соответствии с каталогом Атлас Копко при изготовлении аналогов.

В-пятых, есть только одно отличие у нашей продукции – это срок эксплуатации, который на 20% ниже.

В – шестых, действует бесплатная доставка до места погрузки. Работаем с проверенными и надежными транспортными компаниями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *