Штанга буровая труба ROC L8 ф89х6000 №89000999 в Туруханске

Благодаря тому, что предприятие ООО «КранЗапчасть» последние годы занимает топовые позиции на бурильном рынке, спрос на продукцию вырос.

Так на днях мы отправим в Туруханск аналог штанги буровой труба ROC L8 ф89х6000 №89000999, ведь предприятие занимается изготовлением аналогов в соответствии с каталогом Атлас Копко.

Штанга буровая труба ROC L8 ф89х6000 №89000999Наша продукция полностью идентично зарубежному оригиналу, отличается только сроком эксплуатации, который на двадцать процентов меньше.

Мы имеем еще ряд преимуществ, а именно:

Во – первых,  расположение. Так как у Атлас Копко нет своего завода в России, то сроки доставки растягиваются на месяцы, в то время как ООО «КранЗапчасть» находится в Свердловской области.

Во-вторых, качество. В ходе работы специалистов мы долбились сто процентного совпадения нашей продукции в соответствии с каталогом Атлас Копко. Есть одно отличие – срок проходимости, который на четверть меньше чем у зарубежного оригинала. У нас низкий уровень брака, так как завод полного цикла и оборудован современной техникой.

В – третьих, стоимость. Если сравнить  с оригиналом  Атлас Копко, то цена у нас в два раза ниже. Ведь  вам не надо тратить дополнительно средства связанные с таможней. У нас также нет наценки, так как мы завод изготовитель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *