Штанга стартовая DM-45 ф127х7620 в Игарке

Что вам важнее при выборе аналога штанги стартовой DM-45 ф127х7620 в Игарке? Надоело постоянно мониторить цны компаний производящие или продающих бурильные инструменты. Оригинал хоть и служит дольше, но стоимость высокая и долго ждать, когда приедет к месту назначения?

Штанга стартовая DM-45 ф127х7620
Рассмотрите наше предприятие ООО «КранЗапчасть» — мы на рынке уже больше десяти лет и занимаем лидирующие позиции. Территориально располагаемся в Свердловской области, что гарантирует скорые поставки.

Мы специализируемся на производстве аналогов Атлас Копко, и добились сто процентной геометрической точности с сохранением всех необходимых характеристик в соответствии с каталогом, в результате работы высококвалифицированного персонала.

Качество нашей продукции тоже на высоте, ведь предприятие полного цикла производства. Есть только одно отличие срок эксплуатации, который на двадцать процентов меньше. При этом стоимость по сравнению с зарубежным оригиналом в два раза ниже.

Чтобы заказать аналог штанги стартовая DM-45 ф127х7620 и подобную продукции, вам нужно позвонить на наше предприятия ООО « КранЗапчасть» в отдел продаж или оставить заявку на сайте, а еще можете приехать к нам на предприятие лично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *