Штанга стартовая DM-45 ф140х7620 в Тюмени

Вы находитесь в Тюмени? Ищите аналог штанги стартовой DM-45 ф140х7620? Обратите внимание на наше предприятие ООО «КранЗапчасть».

Штанга стартовая DM-45 ф140х7620
Во-первых, мы занимаем топовые позиции на рынке бурильной индустрии и опыт уже более десяти лет. В ходе работы высококвалифицированного персонала смогли добиться полного совпадения с каталогом Атлас Копко при изготовлении аналогов.

Во-вторых, качество не отличается от шведского оригинала, так как мы предприятие полного цикла производства. Отличаемся лишь сроком эксплуатации, который меньше на двадцать процентов. Применяем отечественную сталь в соответствии с ГОСТом марки 35.

В-третьих, если сравнивать с зарубежным оригиналом скорость поставки у нас в два раза быстрее ведь мы территориально располагаемся в Свердловской области, в то время как Атлас Копко не имеет своего завода в России. Действует бесплатная доставка до места погрузки со всей необходимой гарантийной документацией.

В-четвертых, у нас не надо тратить средства на таможню и нет наценки, мы ведь сами изготавливаем и продаем. Поэтому конечная стоимость наших изделий на пятьдесят процентов меньше.

В – пятых, заказать просто: позвоните или напишите нам на сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *