Штанга стартовая DM-45 ф159х7620 в Нягани

Ищите аналог штанги стартовая DM-45 ф159х7620 в Нягани? Ищите, где цена не так кусается как у зарубежного оригинала и скорость поставки быстрее? Тогда вам точно к нам – ООО «КранЗапчасть». Специально для вас у нас действует бесплатная доставка до места погрузки со всей необходимой гарантийной документацией.

Штанга стартовая DM-45 ф159х7620
А также почему же вам необходимо выбрать именно наше предприятие ООО «КранЗапчасть»:

1. У нас не надо тратить средства на таможню и нет наценки, мы ведь сами изготавливаем и продаем. Поэтому конечная стоимость наших изделий на пятьдесят процентов меньше.

2. Мы занимаем топовые позиции на рынке бурильной индустрии и опыт уже более десяти лет. В ходе работы высококвалифицированного персонала смогли добиться полного совпадения с каталогом Атлас Копко при изготовлении аналогов.

3. Качество не отличается от шведского оригинала, так как мы предприятие полного цикла производства. Отличаемся лишь сроком эксплуатации, который меньше на двадцать процентов. Применяем отечественную сталь в соответствии с ГОСТом марки 35.

4. Оставить заявку на аналог штанги стартовая DM-45 ф159х7620 очень просто: позвонить в наш отдел продаж, оставить заявку на нашем сайте или можете приехать лично к нам в офис.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *