Муфта шпиндельная адаптер верхний D25KS ф127х405 в Нефтеюганске

Компания ООО «КранЗапчасть» поставляет инструмент для бурения практически во все уголки страны. Недавно новая партия бурового оборудования, изготовленного по чертежам каталога Sandvik, была отправлена в Нефтеюганск. Инструмент незначительно уступает оригиналу по износостойкости, зато выигрышно отличается по цене – почти в два раза дешевле импортного инструмента.
При заказе оборудования у отечественного производителя удается существенно сэкономить на транспортных расходах. «КранЗапчасть» находится в Свердловской области, при необходимости самостоятельно доставит все необходимые комплектующие до места добычи ископаемых.

Муфта шпиндельная адаптер верхний D25KS ф127х405
Производство и продажа

Муфта шпиндельная адаптер верхний D25KS ф127х405 производится на современном оборудовании из горячекатаного проката. Высокопрочная сталь 30хгса после дополнительной термической обработке выдерживает запредельные нагрузки, сохраняет стабильность при перепаде температур, долго не изнашивается при проходке в сложном грунте.
В ближайшее время аналоговые буровые станки D25KS уральского производства будут отправлены другим заказчикам. Адаптер реализуется по цене производителя, без посредников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *