Муфта шпиндельная адаптер верхний D50KS ф163х227 в Новом Уренгое

Аналоговый инструмент, созданный в соответствии с каталогом международного бренда Sandvik, намного доступнее импортных оригинальных комплектующих для буровых установок. Продукция уральской компании ООО «КранЗапчасть» скоро будет отправлена в Новый Уренгой.
Муфта шпиндельная адаптер верхний D50KS ф163х227 Sandvik, изготовленная из качественного горячекатаного проката, по эксплуатационному ресурсу уступает оригиналу не более, чем на 20%, при этом стоимость аналога практически в два раза ниже.

Не только из-за привлекательной цены изделия уральцев пользуются постоянным спросом у буровиков. Металл после упрочнения по технологии, разработанной специалистами ООО «КранЗапчасть», становится износостойким. С аналогом муфты шпиндельной (адаптер верхний) возможно бурение двумя методами: шарошкой и погружным пневмоударником. Буровой аналоговый инструмент довольно надежный, по геометрическим размерам муфта шпиндельная совпадает с чертежами Сандик, совместима с различными буровыми установками. Верхний адаптер используется при проведении вскрышных работ в районах с неблагоприятной геологической обстановкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *