Штанга стартовая DM-45 ф140х7620 в Иркутск

Штанга стартовая DM-45 ф140х7620 Atlas Copco изготовленная нашим предприятием в точном соответствии с размерами указанных в официальном каталоге компании отличается только одним критерием — проходимость. Зарубежные образцы изготовлены из особых марок стали разработанных специально для буровых штанг и другого оборудования испытывающее аналогичные нагрузки.

Штанга стартовая DM-45 ф140х7620 в ИркутскМы же применяем общедоступные, но высокопрочную сталь Российского производства. В результате стартовые штанги для бурового станка DM-45 изготовленные нами уступают по проходимости не более чем на десять процентов, но выигрывают по стоимости. Вы можете купить, заказать DM-45 ф140х7620 по более низкой цене если заключите с нами договор на постоянные поставки как это сделало Иркутское горно-добывающее предприятие.

Согласно договору с предприятиями мы поставляем аналоги Atlas Copco буровых труб, штанг, адаптеров, переходников по более низкой цене. За более чем 10 летнюю историю предприятия мы зарекомендовали себя как надёжный поставщик качественного бурового инструмента для горных разработок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *