Штанга стартовая DML ф178х7620 в Омске

Штанга стартовая DML ф178х7620 Atlas Copco была отправлена компанией ООО «КранЗапчасть» в Омск в этом месяце партией 500 шт. Данная штанга используется буровым станками серии DML, которые предназначены для буровых работ под взрывчатку на глубину до 63 метров.

Штанга стартовая DML ф178х7620
Так как оригинал штанги стартовой DML ф178х7620 Atlas Copco стоит очень дорого и доставка занимает продолжительное время, то наше предприятие предлагает бурильщикам карьеров аналог по цене в два раза ниже.

Мы работаем уже более десяти лет и за это время наладили полный цикл производства. Собранный квалифицированный персонал позволяет достигать сто процентной точности с оригинальной продукцией. Аналог штанги стартовой DML ф178х7620 Atlas Copco производится из трубы горячего проката ГОСТ 8732-78 ст35. Но можем произвести по вашим характеристикам изделие. Отличием от оригинала шведской компании является срок эксплуатации он ниже на двадцать процентов.

Чтобы заказать аналог штанги стартовой DML ф178х7620 Atlas Copco по ценам изготовителя надо:
o Отправить онлайн запрос на сайте.
o Позвонить в офис продаж.
o Приехать на предприятие.

Производим поставки по всей России при этом бесплатно доставим товар до места погрузки со всеми сопроводительными документами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *