Штанга буровая труба ROC L8 ф140х6000 №89000882 в Анадыре

Хотите купить аналог штанги буровой труба ROC L8 ф140х6000 No89000882 в Анадыре? Предлагаем вашему вниманию предприятие ООО «КранЗапчасть», оно как раз занимается изготовлением аналогов Atlas Copco.

Штанга буровая труба ROC L8 ф140х6000 №89000882ООО «КранЗапчасть» предприятие с десятилетней историей. Мы смогли добиться топовых позиций на рынке бурильной индустрии, и имеем большое число партнеров по всей России. Почему заказывают у нас?

 

— Мы занимаем топовые позиции на бурильном рынке последние годы.
— Качество нашей продукции. У нас предприятие полного цикла производства, это позволяет нам находить брак на ранних этапах. Современное оборудование тоже снижает риск производства низкого качества деталей. Используем отечественную сталь в соответствии с ГОСТом.
— Располагаемся в России. Тут целых два плюса. Первый это экономия денежных средства связанных с таможней и во — вторых, поставки в короткие сроки, если сравнивать с зарубежным оригиналом.
— Стоимость изделий у нас ниже, примерно в два раза. Это из-за отсутствия наценки, ведь мы сами завод изготовитель, и отсутствие трат на таможню.
— Наши аналоги полностью соответствуют каталогу характеристик Atlas Copco, но отличается лишь сроком эксплуатации, который на двадцать процентов меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *