Переходник долотный адаптер нижний D245S ф140х608 в Якутске

В первой декаде августа Якутские предприятия получат очередную поставку от завода ООО «КранЗапчасть аналога шведской компании Атлас Копко переходника долотного адаптер нижний D245S ф140х608.

Переходник долотный адаптер нижний D245S ф140х608
Мы гарантируем качество и надежность поставок, ведь предприятие занимает лидирующие позиции на рынке бурильной индустрии уже больше десяти лет. Работает с проверенными транспортными компаниями, которые гарантируют поставки в срок по приятным ценам. Так же у нас действует бесплатная доставка до места погрузки и предоставляем всю необходимую сопроводительную документацию.

Завод оборудован современным оборудованием и имеет полный цикл производства, что гарантируем выявление брака на ранних стадиях. При изготовлении аналогов применяется отечественная горячекатаная сталь не ниже 30 гхса в соответствии с ГОСТом.

Благодаря команде высококвалифицированных специалистов при изготовлении аналогов была достигнута полная идентичность с сохранением всех необходимых характеристик.

Есть одно отличие – это срок эксплуатации, который на двадцать процентов меньше чем у оригинала.

Хочешь стать нашим партнером тоже? Тогда звони в наш отдел продаж или оставляй заявку на сайте, а можешь приехать к нам на предприятие лично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *